Esta noche

21:00 LMS Foggo Grill V1

LMS (Shopping)

21:30 LMS New Redushaper V3

LMS (Shopping)

22:00 LMS Ultramaxx V1

LMS (Shopping)

22:30 LMS HD Mirror Cam V2

LMS (Shopping)

23:00 LMS New Redushaper V3

LMS (Shopping)

23:30 LMS HD Mirror Cam V2

LMS (Shopping)

21:00 Yo Me Llamo

TELEAMAZONAS

22:45 Paquita la del Barrio

TELEAMAZONAS

23:45 Bloque de Búsqueda

TELEAMAZONAS

21:30 Francisco el matemático

TC

22:30 Pablo Escobar: El Patrón del Mal

TC

21:00 Moisés y los Diez Mandamientos

ECUAVISA

22:00 Totalmente diva

ECUAVISA

23:00 El señor de los cielos

ECUAVISA

21:00 Gamanoticias

GAMA

22:00 Cielo Rojo

GAMA

23:00 Puro Teatro

GAMA

22:00 La Noticia

RTS

22:30 Copa

RTS

23:30 La Noticia en la Comunidad

RTS

21:00 Noticias 7

ECUADOR TV

21:45 El EquipoEl Equipo

ECUADOR TV

Cuando mil millones de dólares en oro son robados en Dinamarca, la ICE envía a su mejor agente, Matt Helm (Dean Martin) a recuperarlo. Aunque descubre rápidamente a la mente ...

22:00 Los de Siempre

ECUADOR TV

23:00 El EquipoEl Equipo

ECUADOR TV

Cuando mil millones de dólares en oro son robados en Dinamarca, la ICE envía a su mejor agente, Matt Helm (Dean Martin) a recuperarlo. Aunque descubre rápidamente a la mente ...

23:30 La Descarga

ECUADOR TV

21:30 En Carne Propia

Canal UNO

22:30 Baila la Noche

Canal UNO

23:45 De Campeonato

Canal UNO

21:00 Los SimpsonLos Simpson

Fox

21:30 Los SimpsonLos Simpson

Fox

22:00 Transformers

Fox

22:35 El Sueño de Walt

Warner

21:00 Bebés tras las rejas

A&E

22:00 Nuevos Policías: Tampa

A&E

22:30 Nuevos Policías: Tampa

A&E

23:00 ¿Quién da más?

A&E

23:30 ¿Quién da más?

A&E

22:10 Un Gran Chico

Sony

21:01 Hanna

Sony Spin

23:03 Private Eyes

Sony Spin

23:53 BonesBones

Sony Spin

21:48 CSI

AXN HD

22:41 CSI

AXN HD

23:33 The Mentalist

AXN HD

21:36 Allí abajo

AXN

23:06 Aquí no hay quien vivaAquí no hay quien viva

AXN

21:00 Comedy Central Stand Up

COMEDY CENTRAL

21:30 Comedy Central Stand Up

COMEDY CENTRAL

22:00 Orange Is the New BlackOrange Is the New Black

COMEDY CENTRAL

23:00 South Park

COMEDY CENTRAL

23:25 South Park

COMEDY CENTRAL

23:50 Ugly Americans

COMEDY CENTRAL

22:00 A Good Old Fashioned Orgy

TBS

23:47 Angie Tribeca

TBS

22:00 American Horror StoryAmerican Horror Story: Cult

FX

Diversas historias de espanto y miedo intenso se desarrollarán de manera individual en las diferentes temporadas de American Horror Story, teniendo cada una de ellas su propio inicio, desarrollo y ...

23:00 Área 51

FX

21:00 LuciferLucifer

Universal

22:00 ¿Cómo Sobrevivir a Mi Ex?

Universal

21:05 Defiance

SyFy

22:05 SyfyYa!

SyFy

22:10 Defiance

SyFy

23:10 El rito oscuro de la reina de espadas

SyFy

21:15 RomaImpractical jokers: bromas internas

TRUTV

21:42 50 Formas de Matar a Tu Amante

TRUTV

22:31 50 Formas de Matar a Tu Amante

TRUTV

23:23 50 Formas de Matar a Tu Amante

TRUTV

21:00 Especiales ¡HOLA! TV

HOLA TV

22:00 Vidas Reales

HOLA TV

22:30 La Hora Hola

HOLA TV

21:00 Hollywood Medium With Tyler Henry

E! Entertainment

22:00 Hollywood Medium With Tyler Henry

E! Entertainment

23:00 Botched

E! Entertainment

21:00 Rehenes

ID

21:53 Bajo las Sombras de la Duda

ID

22:49 Escena del Crimen con Tony Harris

ID

23:45 Bajo las Sombras de la Duda

ID

21:00 Cosita Linda

Glitz

22:00 Eva Luna

Glitz

23:00 ¿Quién Tiene la Razón?

Glitz

21:00 Me robó mi vida

Pasiones

22:00 En nombre del amor

Pasiones

23:00 Rastros de Mentiras

Pasiones

21:30 Por Siempre Joan Sebastian

Canal de las Estrellas

22:30 En punto con Denise Maerker

Canal de las Estrellas

23:00 Mitad y Mitad

Canal de las Estrellas

23:30 ¿A quién le vas?

Canal de las Estrellas

21:30 Hasta Que el Dinero Nos Separe

tlnovelas

22:20 Abismo de pasión

tlnovelas

23:10 Al Diablo con los Guapos

tlnovelas

21:00 Desafío Fashionista: Latinoamérica

Discovery Home & Health

21:52 Noche de Compras

Discovery Home & Health

22:44 Mi Estilo, Tu Estilo

Discovery Home & Health

23:11 Mi Estilo, Tu Estilo

Discovery Home & Health

23:38 Belleza Natural

Discovery Home & Health

21:00 Charlie Luxton, casas frente al mar

Casa Club

22:00 Mis hoteles favoritos

Casa Club

22:30 Decorando con Candice

Casa Club

23:00 Vísteme Laura

Casa Club

23:30 Mujeres en New York

Casa Club

21:00 Paquita la del barrio

Fox Life

22:00 Caso Cerrado

Fox Life

23:00 El señor de los cielos

Fox Life

21:00 Sazón Casero

EL GOURMET

21:30 Cómete Colombia

EL GOURMET

22:00 Cocina Griega

EL GOURMET

22:30 Sabor a Milpa: Cultivos con Tradición

EL GOURMET

23:00 Me voy a comer el mundo

EL GOURMET

21:50 MTV Caniggia libre

MTV

22:50 MTV Super Shore

MTV

23:50 After Hours

MTV

21:00 Premios Quiero 2016

Ouiero musica en mi idioma

21:30 Q Clásicos

Ouiero musica en mi idioma

22:00 DigCódigo Urbano

Ouiero musica en mi idioma

22:30 Aerial

Ouiero musica en mi idioma

23:00 En Alta

Ouiero musica en mi idioma

21:00 Fórmula HTV

HTV

22:00 Hurbano

HTV

23:00 Hot Ranking

HTV

21:00 OnCINEMA

PROMO

21:30 La violencia está en nosotros

PROMO

23:30 OnCINEMA

PROMO

23:05 Conquistando a mi Suegro

CINECANAL ESTE

21:52 Cadena de favores

Family Este

21:31 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

21:47 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

21:59 El increíble mundo de Gumball

Cartoon Network

22:15 El increíble mundo de Gumball

Cartoon Network

22:27 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

22:43 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

22:55 Las Chicas Superpoderosas

Cartoon Network

23:06 Las Chicas Superpoderosas

Cartoon Network

23:21 Las Chicas Superpoderosas

Cartoon Network

23:32 Ben 10

Cartoon Network

23:43 Un Show Más

Cartoon Network

23:53 Magiespadas

Cartoon Network

21:00 Game Shakers

Nickelodeon

21:30 School of Rock

Nickelodeon

22:00 Vikki RPM

Nickelodeon

23:00 HouseThe Loud House

Nickelodeon

23:15 Sponge Bob

Nickelodeon

23:30 Henry DangerHenry Danger

Nickelodeon

21:00 Juacas

Disney

21:30 ViolettaVioletta

Disney

22:30 Atrapada en el Medio

Disney

23:00 Bernardo y Bianca

Disney

21:00 Mickey Aventuras Sobre Ruedas

Disney Junior

21:30 Junior Express

Disney Junior

22:00 Goofy: La Película

Disney Junior

23:30 Morko y Mali

Disney Junior

21:00 ¡Bum, Pum, Kapow!

Disney XD

21:30 Billy Dilley's Super

Disney XD

22:00 Once

Disney XD

22:30 Gravity Falls: Un Verano de Misterios

Disney XD

23:00 Star vs. Las Fuerzas Del Mal

Disney XD

23:30 Kick Buttowski

Disney XD

21:00 Aventuras Con Los Kratt

Discovery Kids

21:28 My Little Pony: La magia de la amistad

Discovery Kids

21:56 Peppa

Discovery Kids

22:01 Peppa

Discovery Kids

22:06 PowerMini Beat Power Rockers

Discovery Kids

22:11 PowerMini Beat Power Rockers

Discovery Kids

22:16 Peppa

Discovery Kids

22:24 Pac

Discovery Kids

22:52 Peppa

Discovery Kids

22:58 Peppa

Discovery Kids

23:04 Odd Squad

Discovery Kids

23:32 Odd Squad

Discovery Kids

21:08 El Show de Garfield

Boomerang

21:22 El Show de Garfield

Boomerang

21:34 Masha y el oso

Boomerang

21:41 Masha y el oso

Boomerang

21:52 Masha y el oso

Boomerang

21:59 Masha y el oso

Boomerang

22:06 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:13 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:21 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:29 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:36 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:46 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:53 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

23:01 Mi caballero y yo

Boomerang

23:13 Mi caballero y yo

Boomerang

23:25 Bunnicula, el Conejo Vampiro

Boomerang

23:37 Bunnicula, el Conejo Vampiro

Boomerang

23:51 Bunnicula, el Conejo Vampiro

Boomerang

21:00 Audiencia Papal

EWTN

22:00 Lo Mejor de la Madre Angélica

EWTN

23:00 Octava Dies

EWTN

23:30 Santo Rosario

EWTN

21:00 Lo mejor de ti

CANAL 21

22:00 Dos punto uno

CANAL 21

22:30 CTA DOC

CANAL 21

23:00 Bien Público

CANAL 21

23:30 Lo Hacemos Posible

CANAL 21

21:00 Vida de Fe

Enlace

21:30 Casa de Dios

Enlace

22:00 Él Puede Hacerlo de Nuevo

Enlace

22:30 Un Tiempo de Esperanza

Enlace

23:00 En Contacto Charles Stanley

Enlace

23:30 El Show de la Fe

Enlace

22:00 Mi padrastro la tiene más grande

XTASY

23:30 Jovencitas analizadas

XTASY

21:00 InfielesAmas de casa infieles

Hustler

22:30 10 mejores: Trío lésbico profundo

Hustler

21:00 OnCINEMA

PROMO CHANNEL

21:30 La violencia está en nosotros

PROMO CHANNEL

23:30 OnCINEMA

PROMO CHANNEL

21:00 Golpe Bajo: El Juego Final

TNT - LATIN AMERICA

23:07 Estado crítico

TNT - LATIN AMERICA

22:00 Amores Perros

GOLDEN TV

21:00 Hard Target: Operación Cacería

TCM

22:43 Ganar o Morir

TCM

21:10 La Posesión de Michael King

FILM ZONE

22:30 Fenómenos de la naturaleza

FILM ZONE

23:55 Policías de Queens

FILM ZONE

22:00 Dioses de Egipto

CINECANAL OESTE

22:20 Buenos Vecinos

Studio Universal

21:54 Masacre en Texas: Herencia Maldita

CINEMAX WEST MEXICO

23:40 La Garganta del Diablo

CINEMAX WEST MEXICO

22:00 Red Eye

MGM

22:00 Chorus

SUNDANCE

23:45 Life's a Breeze

SUNDANCE

21:00 Daniel y Ana

CINELATINO

22:30 Deseo, La Película

CINELATINO

21:20 México norte

DE PELICULA

23:14 La Quebradita

DE PELICULA

22:00 Alacrán enamorado

Golden Edge

21:00 Titanes del Pacífico

SPACE

23:25 El Hombre de los Puños de Hierro 2

SPACE

21:47 Discipline

I-SAT

22:00 Cuentos de Terror con Alberto Laiseca

I-SAT

22:11 Beyond Clueless

I-SAT

23:37 The Heart, She Holler

I-SAT

23:51 Your Pretty Face Is Going to Hell

I-SAT

22:00 HBO NEXT

HBO (US)

22:15 La vida secreta de las parejas

HBO ESTE

23:15 VICE

HBO ESTE

23:46 El Bebé de Bridget Jones

HBO ESTE

21:45 Hell or High Water

HBO2

23:35 The Deuce

HBO2

21:35 Last Week Tonight With John Oliver

HBOP ESTE

22:10 Room 104

HBOP ESTE

22:45 Pesadilla en la Calle Elm 6: La Muerte de Freddy

HBOP ESTE

21:03 Habla y Vota

HBO Signature

22:00 Crashing

HBO Signature

22:30 Crashing

HBO Signature

23:05 Irremediablemente Juntos

HBO Signature

22:42 Los Imperdonables

HBOP OESTE

21:52 Cadena de favores

Family Este

22:00 Al final del túnel

Max Prime Oeste

21:05 La habitación

MAX

23:05 Reencarnación

MAX

21:45 Arma Mortal 4

MAX

22:15 Z for Zachariah

Max Prime Este

23:55 VIP Massage

Max Prime Este

22:00 HBO NEXT

HBO (US)

21:00 OnCINEMA

PROMO CHANNEL

21:30 La violencia está en nosotros

PROMO CHANNEL

23:30 OnCINEMA

PROMO CHANNEL

21:00 EmpireEmpire

Moviecity Premieres Este

21:45 The Walking DeadThe Walking Dead

Moviecity Premieres Este

Rick Grimes, personaje principal de The Walking Dead, interpretado por Andrew Lincoln, es un policía que tras haber recibido un disparo mientras cumplía sus funciones, despierta en la cama de ...

23:30 Lee Daniel's Star

Moviecity Premieres Este

21:10 Harlots

Moviecity Premieres Oeste

22:05 Star Files

Moviecity Premieres Oeste

22:15 EmpireEmpire

Moviecity Premieres Oeste

23:00 EmpireEmpire

Moviecity Premieres Oeste

23:45 The Walking DeadThe Walking Dead

Moviecity Premieres Oeste

Rick Grimes, personaje principal de The Walking Dead, interpretado por Andrew Lincoln, es un policía que tras haber recibido un disparo mientras cumplía sus funciones, despierta en la cama de ...

23:05 Conquistando a mi Suegro

Moviecity Family Este

21:25 El precio del mañana

Moviecity Hollywood

23:15 Misconduct

Moviecity Hollywood

23:05 Hundan al Bismarck!

Moviecity Classics

21:25 Nick Off Duty

Moviecity Action

23:30 Justicia Ciega

Moviecity Action

21:00 Grandes esperanzas

Moviecity Mundo

23:10 Guerra total

Moviecity Mundo

22:00 Portal DIRECTV Sports

Portal DIRECTV Sports

21:00 NET: Nunca Es Tarde

FOX Sports Cono Sur

22:30 Central Fox

FOX Sports Cono Sur

23:30 NET: Nunca Es Tarde

FOX Sports Cono Sur

21:00 Central Fox

FOX Sports 2

22:00 Barcelona

FOX Sports 2

21:00 Central Fox Nitro

FOX SPORTS 3

21:30 PFC CSKA Moscow

FOX SPORTS 3

23:30 Central Fox Nitro

FOX SPORTS 3

22:00 Debate Fútbol

DIRECTV SPORTS DTVS

23:00 Clan Juvenil

DIRECTV SPORTS DTVS

21:00 Barça TV

DIRECTV SPORTS HD

22:00 DIRECTV Sports

DIRECTV SPORTS HD

21:00 Zona NBA

vc 612 EVENT

22:00 FIFA World Cup Magazine

vc 612 EVENT

22:30 Fútbol Total

vc 612 EVENT

23:00 Hablemos de Fútbol

ESPN INTERNATIONAL

21:00 ESPN Compact

ESPN+ ANDINA

22:00 Balón Dividido

ESPN+ ANDINA

23:00 SportsCenter Andina Noche

ESPN+ ANDINA

23:00 Fútbol Mexicano Primera División

ESPN 3

21:00 PGA Tour

GOLF CHANNEL

21:00 NBA GameTime

NBA TV INTL

21:30 NBA Special

NBA TV INTL

21:00 NBA GameTime

NBA TV INTL

21:30 NBA Special

NBA TV INTL

21:00 OnCINEMA

PROMO CHANNEL

21:30 La violencia está en nosotros

PROMO CHANNEL

23:30 OnCINEMA

PROMO CHANNEL

21:30 Post Debate Analysis

CNN EN ESPANOL

22:00 Deportes CNN

CNN EN ESPANOL

22:30 Directo USA

CNN EN ESPANOL

23:00 Deportes CNN

CNN EN ESPANOL

23:30 Vive el Golf

CNN EN ESPANOL

21:00 CNN Tonight With Don Lemon

CNNI

22:00 Amanpour

CNNI

22:30 Inside Africa

CNNI

23:00 CNN Newsroom

CNNI

23:45 World Sport

CNNI

21:30 Resumen Ejecutivo

CCN Chile

22:00 Aquí se debate

CCN Chile

22:30 Agenda Económica

CCN Chile

23:00 CNN Prime

CCN Chile

21:30 El Informante

TVN 24 HORAS

22:30 24Hora 24

TVN 24 HORAS

23:30 Medianoche

TVN 24 HORAS

21:00 Charlie Rose

BLOOMBERG INFORMATION TV

22:00 Bloomberg Technology

BLOOMBERG INFORMATION TV

23:00 Programa Pagado

BLOOMBERG INFORMATION TV

23:30 Looking for a Medicare plan? Tune in now!

BLOOMBERG INFORMATION TV

21:30 TN de Noche

TODO NOTICIAS

23:00 Re despiertos

TODO NOTICIAS

22:00 Peatonal

Canal 26

21:00 Titulares

Telesur

21:05 Reportajes TeleSUR

Telesur

21:30 Telesur Noticias

Telesur

22:00 Titulares

Telesur

22:05 Dossier

Telesur

23:00 Titulares

Telesur

23:05 Jugada Crítica

Telesur

21:30 Más Noticias

Globovision

22:00 Hablan las Paredes

Globovision

22:30 Noticias Globovisión Economía

Globovision

23:00 Himno Nacional

Globovision

23:04 Noticias Globovisión

Globovision

21:00 Informativo NTN

Nuestra Tele Noticias 24hs

22:00 Nuestra Tele Deportes

Nuestra Tele Noticias 24hs

23:00 La Noche

Nuestra Tele Noticias 24hs

21:00 CableNoticias Edición Estelar

Cable noticias de Colombia

22:00 La Otra Cara De La Moneda

Cable noticias de Colombia

22:30 CableNoticias Edición Estelar

Cable noticias de Colombia

23:30 Semana en Vivo

Cable noticias de Colombia

21:00 Cara a Cara

National Geo. Lat

21:55 Después de Hitler

National Geo. Lat

22:50 Alerta Aeropuerto

National Geo. Lat

23:45 Mayday: Catástrofes Aéreas

National Geo. Lat

21:00 Autopsias de Hollywood

Discovery Channel

21:52 Narcoguerra

Discovery Channel

22:18 Narcoguerra

Discovery Channel

22:44 Clandestino

Discovery Channel

23:36 Control de fronteras: España

Discovery Channel

21:00 Vidas en Peligro

Animal Planet

21:52 Expedición Mungo

Animal Planet

22:46 Vidas en Peligro

Animal Planet

23:40 El Lugar más Peligroso

Animal Planet

21:00 Cazador cazado

NatGeo Wild

21:25 Cazador cazado

NatGeo Wild

21:50 Imperio Salvaje

NatGeo Wild

22:40 Depredadores africanos

NatGeo Wild

23:30 Los más Raros del Mundo

NatGeo Wild

21:00 Alex vega custom shop

Discovery Science

21:50 Buscando Autos Clásicos

Discovery Science

22:15 Buscando Autos Clásicos

Discovery Science

22:40 DigAl Estilo Kindig

Discovery Science

23:30 Alex vega custom shop

Discovery Science

21:00 Cuestión de Altura

Travel & Living - TLC

21:56 Jill y Jessa

Travel & Living - TLC

22:48 Hogar extraño hogar

Travel & Living - TLC

23:42 Hogar extraño hogar

Travel & Living - TLC

21:30 Latinamerican Foodie

Sun Channel

22:00 Beach Guide

Sun Channel

22:30 Próxima Parada

Sun Channel

23:00 Sun News

Sun Channel

23:30 Voces de Emigrantes

Sun Channel

21:00 Hombres de Montaña

History Channel (Latam)

22:00 Hombres de Montaña

History Channel (Latam)

23:00 Sobrevivir bajo cero

History Channel (Latam)

21:00 La Idea del Millón

The Biography Channel

22:00 Planeta Innovación

The Biography Channel

22:30 Planeta Innovación

The Biography Channel

23:00 Planeta Innovación

The Biography Channel

23:30 Planeta Innovación

The Biography Channel

22:00 Guitar Star

FILM & ARTS

23:00 Gran HotelGran Hotel

FILM & ARTS

22:05 MasterChef Celebrity

TV Española

23:07 El Hormiguero 3.0

ANTENA 3

23:56 Zapeando

ANTENA 3

22:00 Sorelle

RAI International

23:45 Unomattina

RAI International

21:00 BBC World News

BBC

21:30 The Travel Show

BBC

22:00 BBC World News

BBC

22:30 HARDtalk

BBC

23:00 BBC World News

BBC

23:30 World Business Report

BBC

23:45 BBC World News

BBC

21:00 DW Noticias

Deutsche Welle

21:03 Patrimonio Mundial: Herencia de la Humanidad

Deutsche Welle

21:15 Paul Celan: Un poeta eminentemente humano

Deutsche Welle

22:00 DW Noticias

Deutsche Welle

22:03 Hecho en Alemania

Deutsche Welle

22:30 RomaEuromaxx (Esp)

Deutsche Welle

23:00 DW Noticias

Deutsche Welle

23:15 Economía Actual

Deutsche Welle

23:30 ¡Aquí Estoy! Encuentros con Pía Castro

Deutsche Welle

21:00 Una Mirada al Mundo

Caracol Nacional

21:30 Deportes 360

Caracol Nacional

22:00 Última Edición

Caracol Nacional

22:30 Vida en Forma

Caracol Nacional

23:00 Travesía

Caracol Nacional

23:30 El Diario de Diana

Caracol Nacional

21:30 Retro

TV Chile

22:30 Conectados

TV Chile

23:30 Wena profe

TV Chile

21:00 Charla Técnica

TV Colombia

22:00 Noticias RCN

TV Colombia

22:30 Nuestra Tele

TV Colombia

23:00 Tenemos que Hablar

TV Colombia

21:22 Profissão Repórter

Globo

21:59 Jornal da Globo

Globo

22:35 Conversa com Bial

Globo

23:23 O Tempo e o Vento

Globo

21:05 Notícias do Atlântico

RTP Internacional

22:07 O Sábio

RTP Internacional

22:52 Janela Indiscreta

RTP Internacional

23:22 Grande Entrevista

RTP Internacional

21:00 Bhabi Ji Ghar Par Hai

Zee TV

21:30 Bakula Bua Ka Bhoot

Zee TV

22:30 Paramavatar Shri Krishna

Zee TV

23:00 Piya Albela

Zee TV

23:30 Kum Kum Bhagya

Zee TV

21:38 NHK Premap

NHK

21:40 Naotora: The Lady Warlord

NHK

21:45 NHK Premap

NHK

21:48 Points at Issue

NHK

21:58 World Weather

NHK

22:00 News

NHK

22:20 Lunch ON!

NHK

22:45 Warotenka

NHK

23:00 Practical English for Business People

NHK

23:10 Learn French through Traveling

NHK

23:35 Uta

NHK

23:55 Koh Kentetsu's Food Travelogue in Asia

NHK

21:00 Botines

El Trece Internacional

22:15 En Síntesis

El Trece Internacional

23:00 Por Amor a Vos

El Trece Internacional

21:30 Sres Papis

TELEFE Internacional

22:35 Hashtag Viajeros

TELEFE Internacional

22:45 Staff

TELEFE Internacional

23:30 El Regreso de Lucas

TELEFE Internacional

23:00 La Romántica

LA ROMANTICA 88.9 FM

21:00 Noticias Unión Radio

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

21:30 La Entrevista Con Vladimir Villegas

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

22:00 Resumen del Día

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

23:00 Unión Radio Cultural

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

21:00 El Alargue

RADIO CARACOL

23:00 Sanamente

RADIO CARACOL

21:00 Noches de Fiesta

FIESTA 106.5

23:00 SIGN OFF

FIESTA 106.5