Esta noche

21:00 La última palabraLa última palabra

Fox Sports HD

Para quienes la conocen, ella es "autoritaria", "franca" y "una controladora total", y eso ni siquiera comienza a describir a Harriet Lauler (Shirley MacLaine). Una ex ejecutiva publicitaria de alto ...

21:00 Efecto Brush

15 (Digital Quince Telemicro) (República Dominicana)

21:00 Estilo de vida

¡Hola! TV

22:00 Estilo de vida

¡Hola! TV

21:00 Estadio 11

11 de Costa Rica

22:00 Informe 11, Las historias

11 de Costa Rica

21:00 El salvaje río

11 de Guatemala (Teleonce)

21:00 Programa político

12 de El Salvador

22:00 Cinema 12

12 de El Salvador

21:00 Deportivas del 13

13 de Costa Rica

21:15 Economía creativa

13 de Costa Rica

21:30 Deportivas del 13

13 de Costa Rica

21:00 Hawaii 5

13 de Guatemala (Trecevisión)

22:00 Being Human

13 de Guatemala (Trecevisión)

21:00 Satélite EWTN

13 de Puerto Rico (WORO-DT)

22:00 Una Ventana a la Fe

13 de Puerto Rico (WORO-DT)

22:30 Programa Pagado

13 de Puerto Rico (WORO-DT)

22:00 Camino real

15 (Digital Quince Telemicro) (República Dominicana)

21:00 Seguridad Nacional

2 de El Salvador

22:00 Minuto a minuto

2 de El Salvador

21:00 Niños Grandes 2

2 de Panamá (TVN-2)

21:00 Informativos Teleantillas

2 de Tele Antillas (República Dominicana)

21:30 La entrevista con Dafne Guzman

2 de Tele Antillas (República Dominicana)

22:00 Jornada extra

2 de Tele Antillas (República Dominicana)

21:00 ¡Música Maestro!

22 de México

22:00 Series Estelares

22 de México

21:00 24TD Internacional 24H

24 Horas (TVE)

21:30 24Noticias 24h

24 Horas (TVE)

22:00 En lengua de signos

24 Horas (TVE)

22:30 24El mundo en 24 Horas

24 Horas (TVE)

23:00 24Noticias 24h

24 Horas (TVE)

21:00 Con Brenda

29 de TeleUniverso (República Dominicana)

22:00 Informativo Universal

29 de TeleUniverso (República Dominicana)

21:00 Expedientes

3 de Guatemala (El Super Canal)

22:00 The Men Who Built America

3 de Guatemala (El Super Canal)

21:30 Informe Kliksberg

37 de CDN (República Dominicana)

22:00 Noticiario CDN

37 de CDN (República Dominicana)

23:00 Vivir en salud

37 de CDN (República Dominicana)

21:00 Flashpoint

4 de Costa Rica (Repretel)

22:00 Medium

4 de Costa Rica (Repretel)

21:00 El Rey David

4 de El Salvador

22:00 Tiempo entre costuras

4 de El Salvador

22:00 Recta Final

4 de Guadalajara (México)

23:00 Brújula TV

4 de Guadalajara (México)

22:00 Mortales

5 de Telemicro (República Dominicana)

23:00 Noticias Univision

5 de Telemicro (República Dominicana)

21:00 Noche de gala

5 El Líder (Honduras)

21:00 HouseSafe House

6 Repretel (Costa Rica)

21:00 Crossing linesCrossing lines

7 de Antena Latina (República Dominicana)

22:00 Toque Final

7 de Antena Latina (República Dominicana)

21:00 En la mira con k

7 de Guatemala (Televisiete)

21:30 Moralejas

7 de Guatemala (Televisiete)

22:00 Noti 7 Vespertino

7 de Guatemala (Televisiete)

21:00 Programa Pagado

7 de Puerto Rico (teleisla)

21:30 Recupera tu cabello y la confianza con Keranique

7 de Puerto Rico (teleisla)

22:00 Belleza Latina

7 de Puerto Rico (teleisla)

22:30 Recupera tu cabello y la confianza con Keranique

7 de Puerto Rico (teleisla)

23:00 Programa Pagado

7 de Puerto Rico (teleisla)

21:00 Pamela, todo un show

9 de Color Visión (República Dominicana)

22:00 Proceso

9 de Color Visión (República Dominicana)

21:30 Beisbol Max

9 de Panamá (TVMax)

22:00 Golmax

9 de Panamá (TVMax)

22:00 BullBull

A&E (Latinoamérica)

22:00 BullBull

A&E HD Latinoamérica

21:25 Inframundo: El despertar

AMC HD Latinoamérica

21:25 Inframundo: El despertar

AMC Latinoamérica

21:00 La cosa nostra

América TeVé

21:00 El Encantador de Perros

Animal Planet

22:00 Animales peligrosos:Australia

Animal Planet

21:00 Comprando en casa

Antena 3 de España

21:00 Programa debate

Antigua (Guatemala)

21:45 Noticiero a las 845 PM

Antigua (Guatemala)

21:00 Cine Secuencias

Aprende

21:30 En corto

Aprende

22:00 360° Una visión global de Iberoamérica

Aprende

22:30 Más que una Historia

Aprende

21:00 Mentes criminalesMentes criminales

AXN

22:00 ScorpionScorpion

AXN

21:00 Mentes criminalesMentes criminales

AXN HD

22:00 ScorpionScorpion

AXN HD

22:28 Hot Shots!

AXN White España

21:00 Baloncesto universitario mexicano

AYM Sports

21:00 Cambio de vida

AZCorazón

21:30 De telenovela

AZCorazón

22:00 Tengo todo excepto a ti

AZCorazón

22:48 Tengo todo excepto a ti

AZCorazón

21:00 Dificil de creer

AZMundo

22:00 La resolana

AZMundo

21:00 Este cuerpo no es el mío

Azteca 13 -1 Hora (México)

21:00 Exatlón México

Azteca 7 (México)

21:00 Exatlón México

Azteca 7 HD (México)

21:00 Just wright

Azteca Guatemala

21:00 Programas de Estimulación para Bebés

BabyFirst TV

21:30 Programas de Estimulación para Bebés

BabyFirst TV

22:00 Programas de Estimulación para Bebés

BabyFirst TV

22:30 Hora de la Cama Baby First

BabyFirst TV

23:00 Club de Baby First

BabyFirst TV

21:00 Yo mero

Bandamax

21:30 Videos Bandamax

Bandamax

22:00 Videos Bandamax

Bandamax

22:30 Videos Bandamax

Bandamax

21:00 BBC World News

BBC World

21:30 Asia Business Report

BBC World

21:45 Sport Today

BBC World

22:00 BBC World News

BBC World

22:30 The Art of Directing

BBC World

23:00 BBC World News

BBC World

21:00 Betis vs. Real MadridFútbol Español Primera División

beIN Sport en Español

21:00 Bloomberg Markets: Rules & Returns

Bloomberg

21:30 The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations

Bloomberg

22:00 Bloomberg Businessweek

Bloomberg

21:00 Masha y el oso

Boomerang

21:30 Las historias de Masha

Boomerang

21:45 Los cuentos de Masha

Boomerang

22:15 Masha y el oso

Boomerang

22:45 El Show de Garfield

Boomerang

23:00 Mr. Bean

Boomerang

21:00 Séptimo Día

Caracol Internacional

22:00 Voz populi

Caracol Internacional

22:30 The Suso's show

Caracol Internacional

21:00 Los Pitufos

Cartoon Network

22:45 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

21:00 Noticiario

CCTV-Español

21:28 Guía TV

CCTV-Español

21:30 Documental

CCTV-Español

22:00 Documental

CCTV-Español

22:30 Asi es China

CCTV-Español

23:00 Noticiario

CCTV-Español

23:28 Guía TV

CCTV-Español

21:30 Informe Kliksberg

CDN

22:00 Noticiario CDN fin semanaRepetición

CDN

23:00 Vivir en saludRepetición

CDN

21:30 Conexión Claro

Claro TV

22:00 Death Note

Claro TV

22:30 Death Note

Claro TV

23:00 Death Note

Claro TV

21:00 México Opina

CNN en español

22:00 Mirador Mundial

CNN en español

23:00 Deportes CNN live

CNN en español

21:00 CNN Marketplace Africa

CNN Internacional

21:15 Eco Solutions

CNN Internacional

21:30 Amanpour

CNN Internacional

22:00 Fareed Zakaria GPS

CNN Internacional

23:00 Business Traveller

CNN Internacional

21:08 Stand Up

Comedy Central HD Latinoamérica

21:35 Stand Up

Comedy Central HD Latinoamérica

22:03 Comedy Central Presenta...

Comedy Central HD Latinoamérica

21:00 Cc stand

Comedy Central Latinoamérica

21:30 Cc stand

Comedy Central Latinoamérica

22:00 Comedy Central Presenta...

Comedy Central Latinoamérica

21:00 FriendsJudas Priest & Friends

Concert Channel HD

22:00 Concert Channel Sessions

Concert Channel HD

22:30 Berlin Live

Concert Channel HD

21:45 Puro cuatro

Cuatro de España

22:00 La tienda en casa

Cuatro de España

21:30 Alfombra Roja: Premios TV y No

de las Estrellas -1 Hora - México (XEW)

22:30 Alfombra Roja: Premios TV y No

de las Estrellas -2 Horas - México (XEW)

21:13 La barca de oro

De Pelicula (Multiplex)

21:35 El derecho de nacer

De Película Clásico

21:06 El Supersabio

de Película HD

21:02 Kultur.21

Deutsche Welle

21:30 Check

Deutsche Welle

22:00 100 Jahre UFA

Deutsche Welle

22:45 Interview

Deutsche Welle

23:00 Kino

Deutsche Welle

23:15 Check

Deutsche Welle

21:36 Rituales de muerte

Discovery Civilization Latinoamérica

22:24 Misterios reveladosEl Muerto Sin Cabeza

Discovery Civilization Latinoamérica

21:00 Peppa T5 (V1)

Discovery Kids

21:25 Peppa T5 (V1)

Discovery Kids

22:00 My Little Pony: La magiaTemporada 6

Discovery Kids

22:30 Angry Birds Toons

Discovery Kids

21:12 El lado divertido de la ciencia

Discovery Science Latinoamérica

21:36 Mundo futuroMetro

Discovery Science Latinoamérica

22:24 La física de lo imposible

Discovery Science Latinoamérica

22:48 La física de lo imposible

Discovery Science Latinoamérica

23:12 ¿Cómo lo hacen?

Discovery Science Latinoamérica

21:08 FantomWorks

Discovery Turbo Latinoamérica

22:00 Cazadores de autos millonarios

Discovery Turbo Latinoamérica

22:50 Autos Alucinantes con Brian Johnson

Discovery Turbo Latinoamérica

22:23 Star Wars:Fuerzas del Destino

Disney Channel

21:00 Vampirina

Disney Junior

21:30 Mickey:Aventuras sobre ruedas

Disney Junior

22:00 La Guardia del LeónLa Guardia del León

Disney Junior

22:30 Doctora Juguetes y su hospital

Disney Junior

21:00 Gravity Falls

Disney XD

21:30 Gravity Falls

Disney XD

22:00 Gravity Falls

Disney XD

22:30 Gravity Falls

Disney XD

23:00 Gravity Falls

Disney XD

21:00 Nosotros los guapos

Distrito Comedia

21:30 Nosotros los guapos

Distrito Comedia

22:00 María de todos los Ángeles 1

Distrito Comedia

21:00 Guerra de pieles: nuevos

E! Entertainment Television (Latinoamérica)

22:00 Dr. Miami

E! Entertainment Television (Latinoamérica)

21:00 Una apasionada charla con

Efekto TV (Efekto Noticias)

21:30 Low and Slow Life

Efekto TV (Efekto Noticias)

22:00 Infomerciales

Efekto TV (Efekto Noticias)

22:30 Turismo total

Efekto TV (Efekto Noticias)

23:00 Capital a Debate

Efekto TV (Efekto Noticias)

21:00 Tycoon: the Li Ka Shing story

El Financiero - Bloomberg

21:30 Nación 321

El Financiero - Bloomberg

22:00 La silla roja

El Financiero - Bloomberg

21:00 Platos de cuchara

Elgourmet

21:30 Me voy a comer el mundo

Elgourmet

22:30 Cocina india

Elgourmet

23:00 Viajes con sabor: P. Vallarta

Elgourmet

21:00 Maratónica Feb 2018

Enlace (TBN)

21:30 Maratónica Feb 2018

Enlace (TBN)

22:00 Maratónica Feb 2018

Enlace (TBN)

22:30 Maratónica Feb 2018

Enlace (TBN)

23:00 Maratónica Feb 2018

Enlace (TBN)

21:00 Congresos Católicos

ESNE TV

22:00 Santa Misa

ESNE TV

21:00 Futbol Picante

ESPN 2

22:00 Futbol Picante

ESPN 2

21:00 Futbol Picante

ESPN Deportes

22:00 Futbol Picante

ESPN Deportes

22:30 Nacion ESPN

ESPN Deportes

21:15 Wazemank 3.0

ETB 1

22:00 Wazemank 3.0

ETB 1

22:45 Wazemank 3.0

ETB 1

21:00 El Prisionero Ep. 12: Transfo

Eurochannel

22:00 Los Vengadores: Épico

Eurochannel

21:00 Late Edition

Euronews

21:16 Late Edition

Euronews

21:31 Late Edition

Euronews

21:45 Late Edition

Euronews

22:00 All News Edition

Euronews

22:15 All News Edition

Euronews

22:30 All News Edition

Euronews

22:44 All News Edition

Euronews

23:00 All News Edition

Euronews

23:16 All News Edition

Euronews

23:30 All News Edition

Euronews

21:00 Tesoros del pueblo

EWTN en Español

21:30 Donde Dios llora

EWTN en Español

22:00 Canta y no llores

EWTN en Español

23:00 Vaticano

EWTN en Español

21:00 Reconexión

Exa TV

22:00 Faceplay

Exa TV

22:00 Música

Extra TV 42 de Costa Rica

21:00 Esto es ópera

Film & Arts

22:00 Estrellas del mañana

Film & Arts

21:00 Alebrije, águila o sol

Foro TV

21:00 Alebrijes Águila o Sol

Foro TV HD

22:00 Las noticias

Foro TV HD

21:25 Frantz

Fox Cinema

22:00 Un pueblo llamado Dante's

Fox Family

22:00 2:22Un controlador de tráfico aéreo de la ciudad Nueva York es suspendido de su trabajo cuando un día queda paralizado por unos segundos a las 2:22 p. m.

Fox Movies

22:00 2:22Un controlador de tráfico aéreo de la ciudad Nueva York es suspendido de su trabajo cuando un día queda paralizado por unos segundos a las 2:22 p. m.

Fox Movies HD

21:00 The next revolution with Steve

Fox News

22:00 FOX Report Weekend

Fox News

21:00 La última palabraLa última palabra

Fox Sports

Para quienes la conocen, ella es "autoritaria", "franca" y "una controladora total", y eso ni siquiera comienza a describir a Harriet Lauler (Shirley MacLaine). Una ex ejecutiva publicitaria de alto ...

22:00 Central FoxEl noticiero deportivo de la cadena de televisión Fox Sports que desde México y Argentina mantiene al tanto al público latinoamericano.

Fox Sports

21:00 Central Fox Nitro

Fox Sports 3 Latinoamérica

22:00 World Rally Championship 2018

Fox Sports 3 Latinoamérica

22:00 Central FoxEl noticiero deportivo de la cadena de televisión Fox Sports que desde México y Argentina mantiene al tanto al público latinoamericano.

Fox Sports HD

21:30 A xantar

Galicia TV

22:00 Miradas alleas

Galicia TV

22:30 Como o da casa non hai

Galicia TV

21:00 El Palenque

Glitz

22:00 ¿Quién tiene la razón?

Glitz

21:30 Life's a Pitch

Gol TV Estados Unidos

21:07 Venganza Letal (Faster)Un asalta bancos tras 10 años de condena decide vengar la muerte de su hermano por quienes lo traicionaron e hicieron que fuera a prisión.

Golden Edge

21:12 All Is Lost

Golden Premier

21:18 Encubierto

Golden Premier 2

22:00 Diario Golf

Golf Channel

22:30 School of Golf

Golf Channel

21:30 Arsenal World

GolTV Latinoamérica

21:00 DFectuosos

Green TV México

21:30 Empresa en verde

Green TV México

22:30 La meta del planeta

Green TV México

23:00 Document

Green TV México

21:00 Noticiero Guatevision

Guatevisión

22:00 Con criterio

Guatevisión

21:05 La gran historiaDecodificado

H2 (History 2)

21:32 La gran historiaPlata de la Supernova

H2 (History 2)

22:00 La maldición de la isla

H2 (History 2)

22:55 La maldición de la isla

H2 (History 2)

22:00 DivorceDivorce

HBO

22:30 Crashing

HBO

23:00 HBO

HBO

21:15 Mi vida a los diecisiete

HBO 2

21:00 Animales fantásticos y

HBO Family Este

22:00 DivorceDivorce

HBO HD Latinoamérica

22:30 Crashing

HBO HD Latinoamérica

21:00 Here And Now

HBO Latino Este

22:00 DivorceDivorce

HBO Latino Este

22:30 Crashing

HBO Latino Este

22:00 DivorceDivorce

HBO Oeste

22:30 Crashing

HBO Oeste

22:18 Jason Condenado al Infierno

HBO Plus

21:00 Doctor Strange: Hechicero

HBO Plus Oeste

21:00 Lo mejor de cazadores de tesor

History Channel (Latinoamérica)

22:00 El Precio de la Historia

History Channel (Latinoamérica)

22:30 El Precio de la Historia

History Channel (Latinoamérica)

23:00 El Precio de la Historia

History Channel (Latinoamérica)

23:22 El Precio de la Historia

History Channel (Latinoamérica)

21:00 Lo mejor de cazadores de tesor

History Channel HD

22:00 El Precio de la Historia

History Channel HD

22:30 El Precio de la Historia

History Channel HD

23:00 El Precio de la Historia

History Channel HD

23:22 El Precio de la Historia

History Channel HD

21:00 Weed: Dr. Sanjay Gupta Reports

HLN

22:00 Weed 2: Cannabis Madness

HLN

21:00 HTV Sexy

HTV

21:30 Sound of my voice

I.Sat

21:00 La maldición de Dryden

ID (Investigation Discovery) HD - México

21:53 Terror en casa

ID (Investigation Discovery) HD - México

22:50 Vecino asesino

ID (Investigation Discovery) HD - México

21:13 Las Vegas: Escena del crimen

ID (Investigation Discovery) Latinoamérica

22:06 Extraños crímenes en Florida

ID (Investigation Discovery) Latinoamérica

22:00 360° Una visión global de Ibe

Ingenio TV (México)

22:30 Escritores en primera persona

Ingenio TV (México)

21:00 Más que una Historia

Judicial

22:00 Silk

Judicial

22:30 La palabra justa

Judicial

23:00 Panorama judicial

Judicial

21:00 La semilla del frijol

KW Televisión

21:30 Saber +

KW Televisión

22:00 Europa en concierto

KW Televisión

23:00 Rewind

KW Televisión

21:50 24Noticias 24h

La 1

21:50 Documental

La 2

22:50 Conciertos Radio 3

La 2

21:30 Canal ruleta

La Sexta

21:05 Rastreadores de misterios

laOtra

21:50 Documentales: Mares y Océanos

laOtra

22:45 Documentales: 7 pecados capitales

laOtra

21:00 Tierra de fuego

Latele Novela

22:00 Mujeres de Lujo

Latele Novela

21:00 Oficial y asesino

Lifetime Latinoamérica

21:00 It's on

María Visión

22:00 Estoy en ello

María Visión

22:30 Camino a Santiago

María Visión

21:55 Julieta

Max (Este)

21:30 Al filo del invierno

MAX Prime Este

21:50 World congress San Fco 2017

MAX Prime Oeste

22:10 Strike back

MAX Prime Oeste

21:30 Será Anunciado

Mexiquense TV

22:30 Palabra escrita

Mexiquense TV

21:00 La Semana

Milenio TV

21:45 Milenio Mercados en Perspecti

Milenio TV

22:00 Milenio noticias

Milenio TV

22:30 La afición

Milenio TV

23:00 Milenio noticias

Milenio TV

21:00 Are You the One? El Match

MTV (Latinoamérica)

22:00 Are You the One? El Match

MTV (Latinoamérica)

23:00 La Familia del Barrio

MTV (Latinoamérica)

21:00 Hitlist

MTV Hits

22:00 Hitlist

MTV Hits

21:00 #Rockon

Much Music

22:00 Electrip

Much Music

21:00 ¿Cazador cazado?

Nat Geo Wild

21:25 ¿Cazador cazado?

Nat Geo Wild

21:50 Los Depredadores mas Peligroso de África

Nat Geo Wild

22:40 Noche de pelea animal

Nat Geo Wild

21:00 ¿Cazador cazado?

Nat Geo Wild HD

21:25 ¿Cazador cazado?

Nat Geo Wild HD

21:50 Los depredadores

Nat Geo Wild HD

22:40 El club de la pelea animal

Nat Geo Wild HD

21:00 La historia de Dios

National Geographic (NatGeo Latinoamérica)

22:00 The Story of Us con Morgan

National Geographic (NatGeo Latinoamérica)

21:23 Document 72 hours

NHK World

22:00 News

NHK World

22:20 Live from places in season!

NHK World

22:45 Drama serial warotenka

NHK World

21:14 Mutt & Stuff

Nick Jr.

21:39 La Patrulla Canina

Nick Jr.

22:06 Rusty Rivets

Nick Jr.

22:20 Littlest Pet Shop

Nick Jr.

22:47 Little Charmers

Nick Jr.

23:13 Alvin y las ardillas

Nick Jr.

21:00 Nicky, Ricky, Dicky and Dawn

Nickelodeon

21:30 Game shakers

Nickelodeon

22:00 Game shakers

Nickelodeon

22:30 BullBella and The Bulldogs

Nickelodeon

23:00 School of Rock

Nickelodeon

21:00 T.U.F.F. Puppy

Nickelodeon HD Latinoamérica

21:30 Las tortugas ninja mutantes

Nickelodeon HD Latinoamérica

22:00 Bob EsponjaBob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.

Nickelodeon HD Latinoamérica

22:30 Henry DangerHenry Danger

Nickelodeon HD Latinoamérica

23:00 iCarlyiCarly

Nickelodeon HD Latinoamérica

21:00 Informativo NTN

NTN24 (Nuestra Tele Noticias 24 Horas)

22:00 Nuestra Tele Deportes

NTN24 (Nuestra Tele Noticias 24 Horas)

23:00 Efecto Naím

NTN24 (Nuestra Tele Noticias 24 Horas)

21:00 Línea directa

Once TV - México (XEIPN-TV)

21:30 Juicios Orales, Justicia Dife

Once TV - México (XEIPN-TV)

22:00 Hanako y Ana

Once TV - México (XEIPN-TV)

21:00 Realtree outdoors

Outdoor Channel HD+

21:30 Primos truth about hunting

Outdoor Channel HD+

22:00 Buckmasters

Outdoor Channel HD+

22:30 Bone collector

Outdoor Channel HD+

23:00 Commander Life

Outdoor Channel HD+

21:30 Glenn Monroig sinfónico

Puerto Rico TV

21:00 Henry Lugo

Punto 2 Puerto Rico

21:30 Suelta la Sopa

Punto 2 Puerto Rico

21:45 La Domenica Sportiva

RAI International

21:00 Playlist RMS

Ritmoson Latino

22:00 Playlist RMS

Ritmoson Latino

21:00 Calvin Harris: T in the Park

Sky One (México)

21:00 Lobos BUAP vs. TigresRepetición

Sky Sports 1 (México)

21:00 America's got talent

Sony Entertainment Television (Latinoamérica)

22:00 Shark Tank: negociando

Sony Entertainment Television (Latinoamérica)

21:00 America's got talent

Sony Entertainment Television HD

22:00 Shark Tank: negociando

Sony Entertainment Television HD

21:00 Recupera tu cabello y la confianza con Keranique

Sorpresa

21:30 Recupera tu cabello y la confianza con Keranique

Sorpresa

22:00 Dive, Olly, DiveSkid Addled; Bimini Road

Sorpresa

22:30 The Magical Toothfairies

Sorpresa

23:00 Alex

Sorpresa

21:37 Ajuste de cuentas

Space

21:00 American Pie 2

Studio Universal

21:40 Lost songs: the basement tape

Sundance Channel Latinoamérica

22:30 Peruanos en el Mundo

Sur

21:00 Los Reporteros

Sur Andalucía

21:00 The Librarians

SyFy

21:55 #SyfyYa!

SyFy

22:00 HouseWarehouse 13

SyFy

23:00 HouseWarehouse 13

SyFy

21:00 Sabaleros

TCM (Turner Classic Movies)

21:00 Fútbol en serio

TDN

21:00 Fútbol en serio

TDN HD

21:00 Mita y Mita

Telecadena 7 y 4 (Honduras)

21:30 Renta Congelada

Telecadena 7 y 4 (Honduras)

22:00 Nosotros los guapos

Telecadena 7 y 4 (Honduras)

22:30 40 y 20

Telecadena 7 y 4 (Honduras)

21:00 Películas del domingo

Telecentro (13 de República Dominicana)

21:00 Musical cities

Telecinco

21:30 Musical cities

Telecinco

21:00 Descubrir America

Telefe Internacional

22:00 Intimo

Telefe Internacional

22:30 Comedy central stand up

Telefe Internacional

21:00 La Fórmula es...domingo

Telefórmula

22:00 Formula Notas

Telefórmula

22:00 El cañal

Telehit

22:15 El cañal

Telehit

22:30 Login

Telehit

23:00 Login

Telehit

21:30 Telehit música

Telehit HD

22:00 El cañal

Telehit HD

22:15 El cañal

Telehit HD

22:30 Login

Telehit HD

23:00 Login

Telehit HD

21:10 Son

TeleMadrid

21:35 LaOtra Sinfónica

TeleMadrid

21:45 Noche en claro de luna

TeleMadrid

22:35 Únicos

TeleMadrid

21:00 Hasta la Muerte

Telemundo Internacional

22:00 Hasta la Muerte

Telemundo Internacional

21:00 Telenoticias

Telemundo Puerto Rico

21:30 In plain sight

Telemundo Puerto Rico

22:00 Telenoticias fin de semana

Telesistema 11 (República Dominicana)

22:30 Confabulaciones

Telesistema 11 (República Dominicana)

21:00 Deportes TeleSUR

teleSUR

21:30 Telesur Noticias

teleSUR

22:00 Realidades

teleSUR

22:30 Biregionales

teleSUR

23:00 Nuestra América Deportiva

teleSUR

21:13 Hermanas gitanas

TLC (Travel & Living Channel) Latinoamérica

22:06 Hermanas gitanas

TLC (Travel & Living Channel) Latinoamérica

23:00 Persas de Beverly Hills

TLC (Travel & Living Channel) Latinoamérica

00:33 Escuadrón del Tiempo

Tooncast

21:12 Superman: The Animated Series

Tooncast

21:33 Superman: The Animated Series

Tooncast

21:55 Life and Times of Juniper Lee

Tooncast

22:20 Hi Hi Puffy Amiyumi

Tooncast

22:27 Hi Hi Puffy Amiyumi

Tooncast

22:33 Hi Hi Puffy Amiyumi

Tooncast

22:40 Hi Hi Puffy Amiyumi

Tooncast

22:49 Mike, Lu & Og

Tooncast

23:00 Mike, Lu & Og

Tooncast

23:10 Mike, Lu & Og

Tooncast

23:23 Ed, Edd y Eddy

Tooncast

23:34 Ed, Edd y Eddy

Tooncast

23:45 Ed, Edd y Eddy

Tooncast

21:00 Campeones difíciles de tratar

Trace Sports HD Latinoamérica

21:30 Rising star

Trace Sports HD Latinoamérica

22:00 Special

Trace Sports HD Latinoamérica

22:25 Special

Trace Sports HD Latinoamérica

22:55 El Dream Team de 1992: Specia

Trace Sports HD Latinoamérica

23:20 Top

Trace Sports HD Latinoamérica

21:09 Ink master rivales

truTV

21:56 Ink master rivales

truTV

22:40 Ink master rivales

truTV

21:09 Ink master rivales

truTV HD

21:56 Ink master rivales

truTV HD

22:40 Ink master rivales

truTV HD

21:30 Conectados

TV Chile

23:05 Manhattan Connection

TV Globo Internacional

22:35 TV5Monde le Journal

TV5MONDE

22:56 Météo

TV5MONDE

22:20 Cronicas

TVE Internacional (Televisión Española)

21:25 Españoles en el mundoJava

TVE Internacional América 2

22:20 Cronicas

TVE Internacional América 2

21:00 Observatorio

TVUNAM

22:00 360

TVUNAM

22:30 Los desposeídos

TVUNAM

21:00 Paso a Paso

TyC Sports

23:00 Carburando PGM

TyC Sports

21:00 Músicos en directo

Una Voz con Todos

22:00 Las noches con Él

Una Voz con Todos

21:00 Total Black Out

Unicable

22:00 Lo mejor de... Miembros al

Unicable

21:00 Descontrol

Univision Puerto Rico

22:00 Crónicas: Historias que hacen historia

Univision Puerto Rico

23:00 María de todos los Angeles

Univision Puerto Rico

21:30 XFL

Univisión TDN

21:00 Videografía

VH1 (Latinoamérica)

22:00 Videografía

VH1 (Latinoamérica)

21:00 MoodsWe Love the: 00's

VH1 MegaHits Latinoamérica

22:00 VH1 Shuffle

VH1 MegaHits Latinoamérica

21:00 Bionatura

Vibra TV

22:00 Film Sound

Vibra TV

21:00 Los Nuevos Detectives

Vme TV

22:00 Estelares

Vme TV

22:00 MBS Sports

WAPA 2 Deportes

22:30 Mobil 1 The grid

WAPA 2 Deportes

23:00 Gillette World Sport

WAPA 2 Deportes

21:00 Noticentro

WAPA-TV

21:30 ScandalScandal

WAPA-TV

21:10 Soy LeyendaAños atrás una plaga ha aniquilado la mayoría de los humanos y transformara el resto en monstruos, un sobreviviente solitario de Nueva York trata de buscar una cura.

Warner Channel (Latinoamérica)

21:10 Soy LeyendaAños atrás una plaga ha aniquilado la mayoría de los humanos y transformara el resto en monstruos, un sobreviviente solitario de Nueva York trata de buscar una cura.

Warner HD

21:00 Wobi

WOBI